МИКРОСКОПЫ.
В данном разделе представлены приборы для увеличения изображения объектов изучения для просмотра скрытых для невооруженного глаза деталей их структуры.
За огромную историю существования данного прибора, было разработано несколько значительно отличающихся между собой по принципу действия микроскопов.
Виды:
Оптические- позволяют изучать строение клеток, поверхность ткани, находить дефекты на искусственно созданных предметах и прочее
Электронные- используются в медицине, биологии, а также в различных отраслях промышленности, его применяют в лабораторных условиях.
Сканирующие зондовые- работают с помощью зонда, который применяют для получения данных о поверхности предметов со сложным рельефом.
Рентгеновские- относятся к лабораторному оборудованию, применяемому для изучения объектов, размеры которых сопоставимы с длиной рентгеновской волны. Рентгеновское оборудование обычно используется для оценки качества тонких покрытий. Его используют в биологии и ботанике, а также для анализа порошковых смесей и металлов.
В разделе находятся микроскопы от производителей: Ammitary, BRESSER, Celestron, DigiMicro, EXTECH INSTRUMENTS, Levenhuk, PCE, TIME GROUP INC., Метротест и от многих других.
Всего 92 товаров
Показать
Все
20
30
50
Сортировать по цене
Не выбрано
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Вид
Микроскоп Bresser Analyth ICD 20x-40x
Бинокулярный стереомикроскоп Bresser Analyth ICD 20x-40x незаменим в тех случаях, когда необходимо производить работы с рассматриваемыми предметами прямо на предметном столике. Благодаря стереоскопичности он позволяет воспринимать изучаемые предметы в объемном виде. Он может использоваться при ремонте ювелирных изделий, часов и электронных приборов, при биологических исследованиях, исследовании полезных ископаемых, рассматривании марок, монет, кристаллов и других предметов.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Bresser Duolux 20x-1280x
Монокулярный биологический микроскоп Bresser Duolux 20x-1280x, который может использоваться как в учебном процессе, так и в домашней лаборатории. Микроскоп предназначен для изучения микропрепаратов в проходящем и отраженном свете по методу светлого поля. Качественная просветленная оптика обеспечивает контрастное изображение, а металлический корпус обеспечивает высокую надежность микроскопа. Возможность использования цифровой камеры для вывода изображения на монитор компьютера позволит показывать микропрепараты одновременно большой группе людей или создать архив микрофотографий.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Bresser LCD 40x-1600x
Bresser LCD 40x-1600x – это отличный микроскоп, с помощью которого можно проводить изучение препаратов как в проходящем, так и в отраженном свете. Большой диапазон увеличения позволяет использовать прибор в самых различных областях. Микроскоп подходит для обучения школьников и студентов-биологов, исследований в области нумизматики или филателии, проведения работ с микроэлектроникой.
Подробнее...
Снят с производства
Профессиональный микроскоп VMS 200
VMS 200 профессиональный цифровой микроскоп с большим монитором LCD для выполнения исследования образцов материалов, микросхем, плат, проведения лабораторных исследований. 100-кратное увеличение, камера CCD, разрешение 640×480 пикселей, двухплоскостная подсветка. СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.
Подробнее...
Снят с производства
Бинокулярный микроскоп UNICO M250
Лабораторный бинокулярный микроскоп UNICO M250 предназначен для рутинных работ и обучения для работы в светлом поле. Имеет прочный корпус, антигрибковое покрытие, герметизацию оптических линз, малый вес и размеры.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Levenhuk 3ST
Микроскоп Levenhuk 3ST – надежный и удобный стереомикроскоп, оборудованный бинокулярной насадкой с наклоном в 45°. Такой наклон позволит проводить длительные исследования без усталости и напряжения мышц, а бинокулярная насадка снижает напряжение на глаза пользователя (в сравнении с монокулярными моделями). Оптика микроскопа производится из качественного стекла и имеет специальное покрытие для максимальной четкости и цветокорректности передаваемых картинок.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Levenhuk 5ST
Микроскоп Levenhuk 5ST — современный инструментальный микроскоп, который с успехом может применяться не только в домашней, но и в профессиональной лаборатории. Одна из основных особенностей данной модели — это очень большое рабочее расстояние в 160 мм, которое позволит изучить самые крупные образцы биологических материалов, а также: геологические образцы, ювелирные изделия, часы, текстиль, продукты животноводства и др.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Levenhuk 320
Биологический микроскоп Levenhuk 320 позволяет проводить исследования прозрачных и полупрозрачных микропрепаратов в проходящем свете. Исследования ведутся по методу светлого поля.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Levenhuk 625
Бинокулярный биологический микроскоп Levenhuk 625 позволяет изучать микропрепараты в проходящем свете по методу светлого поля. Микроскоп может использоваться как в домашних условиях и в учебных заведениях, так и в лабораториях — качественная просветленная оптика обеспечивает яркое и контрастное изображение, а благодаря бинокулярной насадке глаза не устают даже при длительной работе с микроскопом.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп Levenhuk 670T
Биологический микроскоп Levenhuk 670T — современный биологический микроскоп, оснащенный объективами превосходного качества и функциональной тринокулярной насадкой.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп цифровой Levenhuk D2L NG
Цифровой микроскоп Levenhuk D2L NG позволит вам не только увидеть микроскопические объекты в окуляре или на мониторе компьютера, но и предоставит возможность вести фотосъемку и даже записывать видео.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп цифровой Levenhuk D50L NG
Микроскоп Levenhuk D50L NG позволит не только визуально рассматривать микропрепараты, но и вывести изображение на монитор компьютера или даже создать домашний архив фотографий микроскопических объектов.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп цифровой Levenhuk D320L
Levenhuk D320L Digital – это мощный биологический микроскоп, который позволяет исследовать прозрачные микропрепараты в проходящем свете по методу светлого поля.
Подробнее...
Снят с производства
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 50
Микроскоп Levenhuk DTX 50 – это современный USB-микроскоп с возможностью фото- и видеосъемки изучаемых образцов, оснащенный 1,3-мегапиксельной камерой и имеющий мощное увеличение до 400 крат. Модель может использоваться в самых разных областях: в радиоэлектронике, ювелирном деле, биологии, зоологии и др. Поставляется со штативом.
Подробнее...
Снят с производства
Мы отгружаем микроскопы со склада в г. Москва и доставляем курьерскими службами по России, Беларуси и Казахстану. Доставка в Санкт-Петербург (Спб), Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов, Рязань, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Алматы, Минск и другие города занимает от 1 до 5 дней.