ЦЕНА: 1 220 400 руб. |
|
КУПИТЬ
|
||||
|
||||
|
|
В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (495) 988-79-77 или по эл. почте info@geo-ndt.ru.
Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.
Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.
Спектральный комплекс для контроля процесса плавки обеспечения взрывобезопасности промышленных вакуумно-дуговых печей (СЗП)
Сертификат RU.C.37.005.А № 25337, зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 32751-06.
Спектральный комплекс СЗП применяется на предприятиях цветной металлургии для организации АРМ плавильщика, для обеспечения взрывобезопасной и бесперебойной работы промышленных вакуумно-дуговых печей.
Метод контроля СЗП - спектрально-оптический.
Назначение спектрального комплекса СЗП:
Спектральный комплекс для контроля процесса плавки обеспечения взрывобезопасности промышленных вакуумно-дуговых печей (СЗП) предназначен для:
Технические характеристики комплекса СЗП:
- количество входных оптических каналов - 2;
- спектральное разрешение - от 0,2 нм;
- одновременно регистрируемый и контролируемый оптический диапазон - 200 нм (200-400 нм, 400-600 нм);
- количество одновременно обрабатываемых параметров для контроля процесса плавки - 6
- время регистрации спектров- от 16 мс;
- время обработки параметров и выдачи управляющих сигналов - от 70 мс.
Спектральный комплекс для контроля процесса плавки обеспечения взрывобезопасности промышленных вакуумно-дуговых печей СЗП
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
|
|||||||||||||||