|
В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (495) 988-79-77 или по эл. почте info@geo-ndt.ru.
Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.
Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.
Телефон: +7 (495) 988-79-77 доб. 132
Моб.: +7 (926) 610-24-16
E-mail: oleg@geo-ndt.ru
Skype: oyarcev
Оптический тестер Metrel MI 5100 OptoLAN снят с производства.
Тип оборудования: оптический тестер
Производитель: METREL d.d., Словения
Серия: MI OptoLAN
Модели: Metrel MI 5100 OptoLAN
Описание: Прибор для измерения оптической мощности, затухания и обнаружения повреждений оптоволоконных кабелей
Гарантия на тестер Metrel MI 5100 OptoLAN: 1 год.
Оптический тестер Metrel MI 5100 OptoLAN
Оптический тестер Metrel MI5100 Opto LAN - это измерительный набор, состоящий из измерителя оптической мощности и источника света, применяемый для проверки многомодовых волоконных кабелей в локальных сетях. Тестер Metrel MI 5100 может функционировать как самостоятельное устройство или в сочетании с кабельным анализатором Multi LAN 350. Прибор Opto LAN имеет встроенную память для сохранения результатов измерений и возможность их передачи в ПК и Multi LAN 350, с последующим созданием с помощью ПO LANLink протоколов различной степени детализации.
Функции тестера Metrel MI 5100 OptoLAN:
Оптический тестер Metrel MI 5100 OptoLAN
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ |