ЦЕНА: 13 140 руб. |
|
КУПИТЬ
|
||||
|
||||
|
Артикул: 1-3-14
|
В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (495) 988-79-77 или по эл. почте info@geo-ndt.ru.
Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.
Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.
Обращаем Ваше внимание, что указана ориентировочная стоимость термометра. Цена может варьироваться в зависимости от изменения курсов валют, а также от комплектации и модификации оборудования.
Цену и сроки поставки приборов просим уточнять у наших менеджеров.
Тип оборудования: Термометр, измеритель температуры.
Производитель: Palmer (США)
Модель: Palmer Universal Mount
Описание: Прибор для измерения температуры.
Гарантия на биметаллический термометр Palmer Universal Mount: 12 мес.
Назначение прибора:
Palmer разработал эту серию Palmer Universal Mount для дополнительной гибкости в установке биметаллических стрелочных термометров. Универсальное крепление позволяет отсоединить внутренний чувствительный элемент с набором от внешней сборки. После отсоединения может быть произведена сборка со свободной степенью поворота на 360° градусов без ущерба для калибровки термометра.
Универсальное крепление служит для:
Технические характеристики термометра Palmer Universal Mount:
*Технические характеристики и комплект поставки приборов для контроля температуры могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Дополнительную информацию по термометрам можно получить, обратившись к нашим специалистам, по телефонам, указанным разделе "контакты".
Доставляем приборы для измерения температуры по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
|
|||||||||||||||