ЦЕНА: от 3 400 руб. |
|
КУПИТЬ
|
||||
|
||||
|
|
В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (495) 988-79-77 или по эл. почте info@geo-ndt.ru.
Стоимость указана с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.
Внимание! Счета выставляются при сумме заказа от 3000 руб. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Осуществляем доставку по России, Казахстану, Беларуси и странам таможенного союза курьерскими службами и транспортными компаниями.
Периодическая поверка профилометра является обязательной и должна выполняться один раз в год.
Срок поверки профилометров, измерителей шероховатости составляет 1-2 дня.
Краткий перечень поверяемых измерителей шероховатости:
TR100, TR110, TR200, Surftest 178, Surftest 211, Surftest SJ-201, Surftest SJ-301 и другие отечественные и импортные профилометры / профилографы производства Mitutoyo, TIME Group, Elcometer, внесенные в Государственный реестр средств измерений РФ.
После проведения поверки прибора в соответствии с утвержденными методиками, выдается свидетельство о поверке профилометра установленного образца.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
|
|||||||||||||||